Новости
08/12/2020
Для участников онлайн-фестиваля «СоZдавай. ART» запустили новые конкурсы

Молодым омичам предлагают рассказать своим друзьям о предстоящем событии и поделиться, что для них значит творчество.

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области организует онлайн-фестиваль «СоZдавай. ART». Мероприятие состоится 14 декабря. Заявиться на него могут омичи в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация на событие открыта до 13 декабря в АИС «Молодежь России».

«СоZдавай. ART» поможет участникам узнать больше о проектном управлении в сфере креативных индустрий, сформировать необходимые компетенции в области фотоискусства, дизайна, театрального искусства и организации мероприятий.

Также для участников события запустили сразу несколько творческих конкурсов, среди них  театральныйevent-ведущих и фотоконкурс. Помимо этого, молодые люди могут примерить на себя роли амбассадоров проекта и рассказать об онлайн-фестивале своим друзьям и подписчикам в ВКонтакте или Instagram. Профиль в соцсети обязательно должен быть открытым, а к записи прикреплен хештег #СоZдавайART. Авторы лучших креативных приглашений к участию в событии получат фирменные подарки.

В рамках еще одного конкурса участникам онлайн-фестиваля предлагают поделиться, что для них означает творчество. Свои мысли необходимо изложить в посте и опубликовать его в своем профиле в ВКонтакте. Аккаунт участников конкурса должен быть открыт, а к записи необходимо прикрепить хештеги #СоZдавайART и #Молодежь55. Творец, чей пост наберет больше лайков, получит фирменный приз. Итоги конкурса будут подведены 13 декабря в 18:00.

3755

Поделиться: