Новости
27/11/2020
Участники омского фестиваля «СоZдавай. ART» могут заявиться на конкурс event-ведущих

Его призеры станут обладателями сертификатов на сумму от 6 до 10 тысяч рублей.

Онлайн-фестиваль творческой молодежи «СоZдавай. ART», организуемый Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области,  состоится 14 декабря. Его участники – омичи в возрасте от 18 до 30 лет – смогут не только прослушать образовательную программу, но и принять участие в творческих конкурсах, которые запустят в рамках события.

Одно из креативных соревнований – конкурс event-ведущих. Молодым людям, желающим заявиться на него, необходимо отправить портфолио участника. Оно должно включать фотографии и видеонарезку, демонстрирующие работу участника на мероприятиях различного формата. Также необходимо прислать видеоролик-самопрезентацию на тему «Пять причин быть ведущим мероприятий» и видеоролик, в котором необходимо презентовать структуру и содержание молодежного офлайн-мероприятия. Хронометраж видео не должен превышать 2-х минут.

Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться на фестиваль в АИС «Молодежь России» до 10 декабря и прислать работы по адресу: studvesna_himik@mail.ru

Итоги конкурса будут подведены на фестивале. Участник, занявший 1-е место, получит сертификат номиналом 10 тысяч рублей. Приз за 2-е место – 8 тысяч рублей, за 3-е – 6 тысяч рублей.

3876

Поделиться: