Новости
26/11/2020
Участников фестиваля «СоZдавай. ART» приглашают принять участие в театральном конкурсе

Его победители смогут выиграть до 10 тысяч рублей.

Фестиваль творческой молодежи «СоZдавай. ART» пройдет в онлайн-формате 14 декабря. Его участники – омичи в возрасте от 18 до 30 лет – смогут не только прослушать образовательную программу, но и заявиться на творческие конкурсы, которые будут проводиться в рамках онлайн-события.

Так, Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омкой области будет организован театральный конкурс. Его участникам необходимо представить видеозапись выступления в любом из перечисленных жанров театрального искусства: миниатюра, минисценка, этюд, отрывок из спектакля, мюзикла, кукольного театра, музыкального театра. Длина ролика не должна превышать 3-х минут.

Для участия в конкурсе молодым людям необходимо зарегистрироваться на фестиваль в АИС «Молодежь России» до 10 декабря и прислать работы по адресу: otdel.pmi@mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены на фестивале. Участник, занявший 1-е место, получит сертификат номиналом 10 тысяч рублей. Приз за 2-е место – 8 тысяч рублей, за 3-е – 6 тысяч рублей.

3876

Поделиться: