Новости
14/04/2022
Заявись на трек «Делаю» конкурса «Твой Ход» – выиграй 1 млн рублей или путешествие по России

Участниками этого курса могут стать студенческие команды, реализующие социальные проекты.

Продолжается регистрация на 2-й сезон всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход», который в этом году проходит по 2-м направлениям: конкурсное и неконкурсное. Последнее поможет молодым людям познать себя и прокачать портфолио. А конкурсное предоставит возможности для самореализации и разработки проектов.

Так, трек конкурсного направления «Делаю» идеально подойдет молодым людям, которые реализуют авторские социальные проекты по одному из 11-ти направлений: «Открываю страну», «Расширяю границы возможного», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Берегу природу», «Развиваю среду», «Делаю добро», «Помню о важном», «Говорю о важном», «Создаю новое». На этот трек необходимо заявляться командой составом не более 4-х человек, а проект на момент его подачи на конкурс уже должен находиться в процессе реализации. Проходить курс «Делаю» будет в 6 этапов:

  • проработка проекта благодаря онлайн-обучению (до 30 апреля);
  • подача инициативы (30 апреля – 31 мая);
  • оценка экспертов (1 июня – 30 июля);
  • доработка проекта (1 августа – 30 сентября);
  • проведение окружных этапов (1-31 октября);
  • подведение результатов (1-15 ноября).

Приз для победителей трека – путешествие по России на всю команду и 1 млн рублей ее лидеру. К участию допускаются молодые люди, которые в сентябре будут студентами вузов, исключение – победители прошлого сезона.

Добавим, что в рамках конкурсного направления также можно заявиться на треки «Определяю» и «Создаю». Регистрация открыта на tvoyhod.online.

225

Поделиться: