Новости
20/02/2021
Заяви о себе на «Универвидении-2021»

В музыкальном проекте примут участие студенты вузов и ссузов России.

Молодые исполнители со всей России соберутся в Сыктывкаре с 8 по 11 марта на ведущем студенческом музыкальном проекте Российского Союза Молодежи – «Универвидение». Прием заявок продлится до 23 февраля. В финал пройдут 12 исполнителей, а победителя определит народное голосование.

«Универвидение» представляет собой масштабное федеральное состязание. В его программе – конкурсные прослушивания, работа с экспертами, образовательная программа и шоу. В ходе первого конкурсного прослушивания участников распределят по наставникам, с которыми вокалисты будут готовиться к отбору в финал. Этот формат позволяет молодым музыкантам продемонстрировать свой талант и перенять опыт наставников – команды профессиональных педагогов, музыкантов, певцов, хореографов, режиссеров, а также стилистов и визажистов.

Экспертами проекта традиционно выступят знаменитые и талантливые музыканты России, а также продюсеры российской эстрады. Финалисты выступят с сольными номерами на гала-концерте, который будет транслироваться в режиме онлайн.

Побороться за звание лучшего голоса студенчества России 2021 года может любой учащийся высшего учебного заведения или профессиональной образовательной организации. Для участия необходимо до 23 февраля подать заявку в АИС «Молодежь России» и приложить к ней документы и материалы в соответствии с Положением.

В этом году «Универвидение» пройдет в рамках первого туристского конгресса регионов Севера, который организует Министерство культуры, туризма и архивного дела Коми.

Организаторами проекта выступают СГУ им. Питирима Сорокина, общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи», Министерство культуры, туризма и архивного дела Коми.

2750

Поделиться: