Новости
09/09/2022
Завершается регистрация на всероссийский семинар «Без срока давности»

Принять в нем участие можно как очно, так и онлайн.

Всероссийский семинар «Без срока давности» пройдет с 25 по 27 октября в Брянской области. Как отмечают организаторы, он станет уникальной коммуникативной площадкой, на которой можно будет более детально ознакомиться с проектом «Без срока давности» и обменяются опытом, а также пообщаться с ведущими федеральными экспертами.

Событие пройдет в очном и дистанционном форматах. Онлайн-участие доступно в социальной сети «ВКонтакте» в сообществах «ЯПатриот» и «Без срока давности». Там будут проходить мастер-классы и встречи с федеральными экспертами, презентации. Очное участие в семинаре смогут принять прошедшие конкурсный отбор молодые люди. Для них помимо образовательной программы также организуют тренд-сессии и экскурсии – посещение мемориальных объектов и учреждений культуры, реализующих мероприятия федерального проекта «Без срока давности».

Принять участие в событии могут люди в возрасте от 14 до 35 лет: историки, лидеры и представители общественных объединений в сфере патриотического воспитания, представители молодежного сообщества проекта «Без срока давности», специалисты органов власти, сотрудники региональных центров патриотического воспитания. Регистрации на семинар идет в АИС «Молодежь России» до 15 сентября включительно.

129

Поделиться: