Новости
29/10/2020
Завершается регистрация на молодежную встречу «Россия и Таджикистан: Инвестиции в человеческий капитал»

К участию приглашаются граждане обеих стран в возрасте от 18 до 35 лет.

Российско-таджикистанская молодежная встреча «Россия и Таджикистан: Инвестиции в человеческий капитал» состоится 5 ноября в онлайн-формате на платформе ZOOM. Принять в ней участие могут граждане России и Таджикистана в возрасте от 18 до 35 лет: студенты и аспиранты, молодые специалисты, а также лидеры и руководители проектов молодежных общественных организаций.

Диалоговая площадка будет направлена на развитие международного молодежного сотрудничества и раскрытие возможностей для молодежи обеих стран. В рамках события планируется обсуждение социально-значимых инициатив, технологий эффективного проектирования, принципов поиска финансирования и инвесторов. Регистрация на событие открыта по ссылке до 1 ноября.

Организаторами встречи выступают Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских общественных объединений России» совместно с ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» – базовой организацией государств-участников СНГ по работе с молодежью и Информационно-аналитическим центром по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М. В. Ломоносова (ИАЦ МГУ) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и партнерских организаций.

4002

Поделиться: