Новости
23/06/2020
Завершается регистрация на антишколу современных музыкальных направлений «Тавриды»

Подать заявки можно на сайте арт-кластера до 25 июня.

Музыкальная смена пройдет с 18 по 24 июля. Ее участниками станут молодые музыканты, вокалисты, sound-продюсеры, битмейкеры, авторы и исполнители собственных музыкальных произведений. Творцов ждут работа над авторским материалом совместно с экспертами, масштабные образовательные мероприятия для всего потока участников, встречи со знаковыми фигурами и молодыми лидерами, брейнштормы, воркшопы, работа на студии звукозаписи, Jam session.

Отметим, что также на сайте арт-кластера «Таврида» продолжается регистрация на «Творческую антишколу новой визуальной культуры» (27 июля - 2 августа), «Творческую антишколу индустрии моды» (5-11 августа) и «Творческую антишколу литературы и медиа» (14-20 августа). Часть мероприятий форума в этом году пройдет как в офлайне, так и онлайн-формате. При этом онлайн-конференции с участием иностранных спикеров и лучших экспертов будут доступны не только участникам форума в Крыму, но и широкой аудитории слушателей в любой точке мира.

Кроме того, в АИС «Молодежь России» открыт прием заявок на грантовый конкурс Росмолодежи. Участники 4-х выше обозначенных антишкол могут получить до 1,5 млн рублей на реализацию творческой инициативы.

4842

Поделиться: