Новости
14/01/2022
«Зачетные каникулы» для школьников

В Муромцевском районе прошла игра зимнего сезона.

13 января состоялся очередной квест пилотного проекта известного интеллектуального турнира «Зачет» – «Зачетные каникулы». Его участниками стали 11 команд, в которые вошли ученики муромцевских школ и лицея: «Лицей Лицеевич», «Радуга», «Карбызинская банда», «В ТЕМЕ!», «Лидер», «Беспокойная молодежь», «БЭМС», «Эрудит», «ДНК» и «Неугомон». К игре также присоединились «Самые-самые» – сборная команда из педагогов и наставников ребят.

Участники попробовали свои силы в iq-батле, где им предстояло ответить на вопросы из разных областей знаний, таких как наука, музыка, инновации, физика и литература. Во второй части соревнований игроки показали свою эрудицию в «Интерактив-party». По итогам состязаний победителем стала команда «Лицей Лицеевич», а 2-е и 3-е места заняли школьники из команд «Радуга» и «Лидер» соответственно.

Напомним, что интеллектуальный турнир проходит в 3 этапа: осенний, зимний и весенний сезоны. В каждом из них выявляются 3 команды-победительницы. Набранные баллы команд каждого сезона учитываются в турнирной таблице. По итогам всех этапов будет определен лучший коллектив.

245

Поделиться: