Новости
30/04/2021
Яна Брыш: «Если вы будете вкладываться, то любая деятельность увенчается успехом»

«Диалог на равных» с омичкой прошел в рамках нацпроекта «Образование».

Новым гостем проекта «Диалог на равных» стала стилист международного класса, основатель Mag Beauty Club, коммерческий директор группы компаний BITBLAZE, организатор мероприятий Яна Брыш. Сегодня для зрителей Молодежного информационного портала Омской области она провела эфир на тему «Любая цель достижима. Создав себя, создавай мир вокруг».

Я омичка. Родилась в творческой семье и росла в креативной среде. И благодаря свободному воспитанию смотрела на мир и понимала, что он полон возможностей, – поделилась Яна. – Первые попытки развиваться в творческой сфере я предприняла еще в подростковом возрасте. В школе мне было интересно организовывать показы и представления для младших классов. Затем меня привлекла телекоммуникационная сфера – как раз, когда я училась в старших классах, стал набирать популярность интернет. Я ходила с монтажниками, следила, как они подключают новых абонентов, помогала проводить настройку сети. И тогда поняла, что мне интересна сфера ИТ. Учиться я пошла на творческую специальность, но работала в телекоммуникационной компании, и до сих пор совмещаю эти сферы, а кроме того, еще организую мероприятия.

Зрителям эфира Яна посоветовала вкладывать время и силы в ту сферу, которая им действительно интересна: «Если вы чувствуете импульс, то предпринимайте шаги для развития в этом направлении. Начинайте действовать, только так вы сможете понять, правда ли вы хотите развиваться в этой сфере и на каких условиях».

Кроме того, в рамках эфира девушка ответила на вопросы омичей. В частности, зрителей интересовало, как развить свой потенциал. Отвечая на этот вопрос, спикер пояснила, что будет полезно поместить себя в ту среду, где аналогичная энергия. Ищите компанию, которая даст вам развитие.

Помимо этого, Яна рассказала, как, по ее мнению, перестать бояться и начать реализовывать свои идеи.

То, чего вы боитесь, – ваша точка роста. Если чего-то хотите, но есть страх, начинайте делать шаги – преодолевать свой страх. Других вариантов не будет! Двигайтесь к цели. Если вы будете вкладываться, то любая деятельность увенчается успехом, обязательно! – прокомментировала омичка.

1836

Поделиться: