Новости
02/09/2019
Взгляд на права человека

Омичей приглашают принять участие во всероссийском конкурсе видеороликов.

Конкурс «Права человека нашими глазами» организован Санкт-Петербургским институтом права имени принца П.Г. Ольденбургского. На него можно подать индивидуальные и групповые работы в 2-х номинациях: игровой видеофильм и видеоопрос.

Принять участие в конкурсе могут школьники и студенты в возрасте от 10 до 22 лет. Призеров определят в 4-х категориях: школьники с 5 по 8 класс и с 9 по11 класс, студенты ссузов и студенты вузов. Регистрация на конкурс открыта до 15 октября, заявиться можно через Google-форму, а также на сайте и «ВКонтакте». Победителей определит экспертное жюри. Результаты творческого состязания объявят в период с 25 ноября по 15 декабря.

Отметим, что на конкурс допускаются работы, в которых использование заимствованного материала составляет не более 50 % от общей продолжительности ролика (под заимствованными материалами подразумеваются готовые изображения и видео, взятые из интернета). С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке, на вопросы о мероприятии ответят по адресу электронной почты: 30pravcheloveka@gmail.com.

6706

Поделиться: