Новости
06/06/2019
Выиграй до 3 млн рублей на «Байкале»!

Открыта регистрация на грантовый конкурс молодежных инициатив в рамках молодежной образовательной площадки.

Участники Международного молодежного форума «Байкал», который пройдет в Иркутской области с 25 июня по 1 июля, смогут получить грантовую поддержку Росмолодежи на реализацию своего уникального проекта. Максимальная сумма гранта – 3 млн рублей.

Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц проходит в номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» по 9-ти направлениям: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей» и «Молодежные медиа».

Представить проект на конкурс можно как до начала форума, так и во время проведения мероприятия. Прием заявок в АИС «Молодежь России» прекращается за день до начала публичных защит на территории форума.

Отметим, что всероссийский конкурс молодежных проектов входит в грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 18-ти проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей».

7131

Поделиться: