Новости
14/07/2020
Выиграй до 1,5 млн рублей на свой проект на iВолге!

В рамках форума состоится сразу 2 грантовых конкурса.

Образовательный интенсив пройдет в онлайн-режиме с 24 по 28 августа по 4-м сменам: «Наша Победа», «Мой бизнес», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии». Регистрация на форум открыта до 20 июля в АИС «Молодежь России». Резидентами iВолги могут стать россияне в возрасте от 16 до 35 лет. Их будет ждать мощная образовательная программа, где федеральные и региональные эксперты проведут более тысячи часов лекций и мастер-классов.

Также резиденты форума смогут принять участие в двух грантовых конкурсах. Заявиться на конкурс Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе и получить до 500 тыс. рублей на реализацию своей инициативы могут россияне в возрасте от 18-ти до 35-ти лет. Для этого необходимо с 28 июля по 10 августа загрузить проект на сайте ivolgaforum.ru.

Регистрация на всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи открыта в АИС «Молодежь России» до 18 августа. Принять в нем участие и выиграть до 1, 5 млн рублей могут молодые люди в возрасте от 16-ти до 30-ти лет. Получить финансовую поддержку социально значимых проектов можно в номинациях: студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодежи, патриотическое воспитание, профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие, укрепление семейных ценностей, молодежные медиа, а также спорт, ЗОЖ, туризм.

4742

Поделиться: