Новости
28/03/2022
Волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды» могут выиграть путешествие по России

Для этого необходимо до 1 апреля заявиться в добровольческий корпус.

У активистов появился шанс не только помочь желающим проголосовать за понравившийся проект на платформе Минстроя России za.gorodsreda.ru, но и поехать в образовательно-туристическую поездку по удивительным местам нашей страны. Кроме того, участие в мотивационной программе позволит получить до 3000 бонусных баллов, которые можно будет обменять на премию от партнеров проекта – стажировки, экскурсии, доступы к уникальным курсам.

Как стать участником мотивационной программы? Нужно зайти в мини-апп ВКонтакте «Другое дело», пройти регистрацию через личный кабинет и на открывшейся странице в разделе «Волонтерство и добрые дела» нажать «Показать все».

Далее необходимо найти нужное задание: слоган к проекту, пост о проекте, эстафета друзьям, один день из жизни волонтера ФКГС, наше будущее – и выполнить его. Затем отправить скриншот о выполнении задания на почту drugoedelo@rospatriotcentr.ru и дождаться обратного письма с персональным промокодом.

После этого нужно активировать присланный промокод, перейдя по полученной ссылке, и получить баллы. Потратить баллы можно на любой бонус «Другого дела» или продолжать выполнять задания и копить баллы на крупный бонус.

Напомним, что голосование за территории для благоустройства пройдет с 15 апреля до 30 мая в режиме онлайн. Стать активистом волонтерского корпуса проекта может любой желающий омич в возрасте от 16-ти лет. Для этого необходимо до 1 апреля заполнить заявку на сайте ДОБРО.РУ.

В нашем регионе на голосование будут представлены 27 общественных территорий в Омске, Исилькуле, Калачинске и Таре. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства в 2023 году.

195

Поделиться: