Новости
05/03/2021
Волонтеры поздравят омичек с 8 марта

В городе пройдет международная праздничная акция.

Уже завтра, 6 марта, омички всех возрастов получат еще один повод для радостных улыбок. В нашем городе в рамках акции «Вам, любимые» волонтеры будут поздравлять представительниц прекрасного пола с наступающим праздником. С 11:00 раздача цветов будет организована сразу на нескольких площадках: у железнодорожного вокзала, у торговых комплексов, на Любинском проспекте и социальных объектах.

Волонтеры также будут поздравлять врачей и медицинских сестер в поликлиниках и больницах. Не забудут добровольцы и женщин-ветеранов Великой Отечественной войны. Всего активисты волонтерских организаций раздадут порядка 4000 цветов. Кроме того, будет организована праздничная концертная программа.

Участниками весенней акции станут волонтеры общественных движений «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики», добровольческих центров вузов и ссузов, а также специалисты Регионального молодежного центра.

Добавим, что в этом году к акции «Вам, любимые» присоединятся не только города России, но Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Бразилия, Гана, Конго, Египет, Индия, Израиль, Казахстан, Камерун, Кипр, Киргизия, Китай, Латвия, Македония, Намибия, Пакистан, Румыния, США, Таиланд, Танзания, Того, Тунис, Узбекистан, Финляндия, Чад, ЮАР.

2574

Поделиться: