Новости
05/03/2020
Волонтеры поздравят омичек с 8 марта

В нашем городе в Международный женский день пройдет праздничная акция «Вам, любимые».

Через 3 дня омички всех возрастов получат еще один повод для улыбок и поздравлений. Во всех городах России волонтеры будут дарить представительницам прекрасного пола поздравления и цветы. В Омске акция «Вам, любимые» стартует в 10:00 и пройдет на нескольких площадках: у железнодорожного вокзала, автовокзала, в аэропорту, у торговых комплексов и на социальных объектах. Не забудут волонтеры и женщин-ветеранов Великой Отечественной войны. Всего добровольцы раздадут порядка 400 цветов.

Участниками весенней акции станут волонтеры общественных движений «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики», добровольческих центров вузов и ссузов, а также специалисты Регионального молодежного центра.

Отметим, что в прошлом году международная акция «Вам, любимые!» прошла в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Красноярске, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Волгограде, Саратове, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Симферополе и Севастополе, а также в центре Нью-Йорка и Рима. В России открытки и цветы к Международному женскому дню девушкам и женщинам дарили студенты вузов из 45-ти регионов страны.

5300

Поделиться: