Новости
03/04/2019
Волонтеры на «Абилимпикс»

Омских добровольцев приглашают принять участие в организации чемпионата профмастерства.

17 и 18 апреля в Омской области пройдет III Региональный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс». Участники мероприятия продемонстрируют свои профессиональные навыки, побывают на ярмарке вакансий, семинарах, мастер-классах и тренингах по личностному росту, развитию предпринимательских навыков и самозанятости, а также смогут пройти профтестирование.

Соревнования пройдут в трех категориях: «школьники» (молодые люди в возрасте от 14 лет), «студенты» и «специалисты» (трудоустроенные или нуждающиеся в трудоустройстве люди в возрасте до 65 лет).

Омских волонтеров приглашают принять участие в организации чемпионата. Заявкипринимают до 6 апреля по адресу: abilympicsvol@omkpt.ru. Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте и по тел.: 71-44-32 (Анастасия Минасян).

Напомним, что «Абилимпикс» – международное движение, основной задачей которого является проведение конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

7092

Поделиться: