Новости
16/10/2022
Волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ помогают семьям мобилизованных

Добровольцы оказывают адресную или гуманитарную поддержку.

В региональный штаб акции #МЫВМЕСТЕ за гуманитарной помощью обратилась жена мобилизованного омича Дария. Восемь месяцев назад супруги стали родителями, поэтому женщина попросила подгузники и детское питание для малышки.

Накануне волонтеры посетили молодую маму и принесли необходимые вещи, а также продукты длительного хранения. Дария рада была такому вниманию и поддержке.

– Я уже знала об акции #МЫВМЕСТЕ, и то, что сейчас волонтеры стали помогать именно женам военнослужащих, их семьям – очень важно. Большое спасибо вам за это, – поблагодарила Дария. – Я буду рекомендовать всем, кто столкнулся с такой же жизненной ситуацией, обращаться за поддержкой к добровольцам. Они обязательно откликнутся на призыв. Это очень важно, что в такое сложное время, мы все вместе.

Напомним, что омские волонтеры всегда готовы оказывать семьям резервистов гуманитарную и адресную поддержку, к примеру, наколоть дрова, помочь по хозяйству, посидеть или погулять с ребенком или с любимым питомцем.

Если вам нужна помощь добровольцев, то обращайтесь по телефону 8-800-200-3411. Также заявку можно оставить в Центре по сбору гуманитарной помощи (ул. Красный путь, 9, каб. 118). Часы работы: со вторника по пятницу – с 15:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 14:00, воскресенье и понедельник – выходные.

170

Поделиться: