Новости
15/10/2019
Войди в число «Лидеров России»!

Омичей приглашают принять участие в конкурсе управленцев.

Стартовал третий сезон конкурса «Лидеры России». Проект является отличной платформой для региональных лидеров. Все участники смогут показать себя на местах, найти наставников федерального уровня, а также научиться у них решать глобальные задачи. Уже на этапе окружных полуфиналов у новых «лидеров России» появится возможность познакомиться с представителями региональной власти и владельцами крупного местного и федерального бизнеса, завести связи на местах и попробовать решить реальные задачи, стоящие перед регионом.

Этот масштабный проект – не просто социальный лифт. Конкурс «Лидеры России» стимулирует молодежь к развитию, повышению своего профессионального уровня. И при этом дает шанс сделать хорошую карьеру исключительно благодаря собственным знаниям и личностным качествам. Всех, кто готов действовать, готов менять жизнь к лучшему и служить примером для других, я призываю принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России». Региональное Правительство поддержит каждого, кто проявит себя с самой лучшей стороны, – заверил будущих конкурсантов Александр Бурков.

В этом году участники могут выбрать профессиональную специализацию:  «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Это позволит отобрать успешных управленцев для данных сфер. Наставниками для победителей конкурса станут известные государственные деятели, руководители крупных корпораций и бизнеса. 300 финалистов получат по 1 млн рублей на выбранную программу обучения в любом из российских вузов. Из числа победителей отбираются участники специальной программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Регистрация участников открыта до 27 октября. Опыт руководства у участников моложе 35-ти лет должен составлять не менее 2-х лет. Конкурсный отбор проводится на основе многоступенчатой системы мероприятий, с помощью которых оценивается уровень развития управленческих компетенций.

Конкурс «Лидеры России» организован автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 20 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

6289

Поделиться: