Новости
24/04/2019
В России стартовала перепись студсоветов

Проект распространится на все регионы страны.

Всероссийская перепись студенческих советов проводится с целью мониторинга деятельности советов обучающихся вузов и ссузов. Организаторы планируют обобщить и изучить информацию о структуре, принципах работы и деятельности студенческих советов, провести диагностику реализации законных прав студесоветов в России. Помимо этого, по итогам проекта будет создана интерактивная карта студенческих советов РФ в рамках форума «Россия студенческая».

Перепись будет включать два этапа: заочный и очный. Первый стартовал 22 апреля. В его рамках студсоветам необходимо заполнить google-форму. Очный этап пройдет с 1 сентября по 30 ноября, он включит в себя встречи координаторов с руководителями студенческих советов и подготовку материалов для создания интерактивной карты студенческих советов РФ.

Получить дополнительную информацию можно по электронной почте: aso.rossii@mail.ru и на сайтах: asorf.ru, ruy.ru, studorg.ru. За подробностями обращайтесь в региональные отделения АСО России и региональные организации Российского Союза Молодежи. Справочную информацию можно получить по тел.: +7 (918) 420-30-10 (председатель АСО России Артур Мелитонян) и +7 (911) 031-34-70 (контактное лицо проекта Алексей Мордвинов).

7025

Поделиться: