Новости
26/04/2022
В Омской области выберут лучшего специалиста по работе с молодежью

В регионе стартовал 2-й этап конкурса профессионального мастерства среди работников сферы молодежной политики.

Завершился отборочный тур областного конкурса, стартовавшего 1 апреля. На участие в нем было подано 60 заявок. До 15 мая претендентам на звание победителя предстоит выполнить ряд презентационных заданий.

В номинации «Специалист органа по делам молодежи или учреждения сферы ГМП Омской области» необходимо пройти тестирование. По его итогам будут определены 20 кандидатов, которые будут допущены до финальной части.

Участники номинации «Руководитель органа по делам молодежи или учреждения сферы ГМП Омской области» должны будут пройти тестирование и решить управленческий кейс.

В номинациях «Представитель общественной организации, осуществляющей деятельность в сфере ГМП» и «Представитель образовательной организации высшего и среднего профессионального образования, курирующий деятельность ГМП» участникам необходимо будет до 6 мая подготовить презентацию авторского проекта или мероприятия для молодежи и отправить на электронную почту ormomin@mail.ru.

Для участия в номинации «Представитель молодежного совета предприятия и организации Омской области» предлагается подготовить информацию о работе молодежного совет, объединения или организации в виде презентации.

Добавим, что 2-й этап регионального конкурса продлится до 15 мая. Финал состоится в июне.

210

Поделиться: