Новости
02/04/2021
В Омской области пройдет танцевальный фестиваль Viva La Disco

Проект реализуется на грант Росмолодежи.

Фестиваль состоится 3 и 4 апреля. В 1-й день гостей события ждут мастер-классы от экспертов из Москвы, Казани и Омска, во 2-й пройдут танцевальные батлы. Фестиваль состоится при грантовой поддержке Росмолодежи, средства на реализацию проекта выиграла на фестивале «Таврида – АРТ» студентка ОмГПУ Божена Колачевская.

Танцоры из разных уголков страны впервые соберутся в Сибири, – отметила девушка. – Участники фестиваля смогут получить новые знания о стиле waacking, а также продемонстрировать свои танцевальные способности.

Откроет фестиваль блок мастер-классов. Образовательные интенсивы пройдут 3 апреля в Flex Gym (ул. Пушкина, 59), они стартуют в 13:30 и продлятся до 18:00. А в 19:30 в молодежном пространстве «Место 8•20» (ул. Рабкоровская, 1) будет организована лекция Open talk.

4 апреля в 13:00 в пространстве «Заново» (ул. Учебная, 194) состоятся танцевальные батлы. Соревноваться будут как новички, так и профессионалы. По итогам дня определят победителей в номинациях «Waacking beginners», «Waacking Pro» и «All styles 2*2».

2159

Поделиться: