Новости
13/03/2023
В Омской области поощрят специалистов, которые работают с молодежью

В регионе стартовал прием заявок на соискание премии Губернатора.

Молодежная премия – одно из традиционных поощрений специалистов, которые работают с молодежью Омской области. Она присуждается за активное участие в процессе реализации молодежной политики на территории региона, а также высокое профессиональное мастерство. Самовыдвижение на премию не допускается, подать документы на соискание могут только органы власти, местного самоуправления региона и действующие на территории Омской области организации.

Лауреатами премии традиционно станут 6 человек, и их имена станут известны в преддверии важного для специалистов сферы молодежной политики праздника – Дня молодежи России, который традиционно отмечается 27 июня. Размер поощрения лауреатов в этом году составит 50 025 рублей.

Прием заявок на соискание премии открыт до 15 апреля. Для выдвижения необходимо направить письменное представление, характеристику кандидата с указанием конкретных заслуг, а также иные материалы и документы, подтверждающие наличие оснований для присуждения премии.

Документы направляются в Управление молодежной политики Минспорта Омской области: по адресу ул. Красногвардейская, 42, каб. 388. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 24-76-25.

110

Поделиться: