Новости
10/09/2021
В Омской области подвели итоги онлайн-веломарафона

Патриотический заезд был приурочен ко Дню российского флага.

Участие в событии принимали омичи в возрасте от 14 до 35 лет. С 9 августа по 5 сентября они «наматывали» километры на велосипедах и демонстрировали свою физическую подготовку. Для участия в веломарафоне они должны были установить на свой смартфон специальное приложение, которое и фиксировало их результат.

По итогам события среди мужчин 1-е место занял омич, зарегистрировавшийся как Роман Андреевич. На 2-м месте расположился Андрей Крупкин, на 3-м – Максим Первененок. 4-ю строчку занял Дмитрий Шкаев, 5-ю – Жека Вдовин.

Лучшей среди женщин стала Юлия Шкачко. «Серебро» завоевала Вера Бирюкова, «бронзу» – Оксана Чуракова. 4-е место заняла девушка под ником Helga Chirkova, 5-е – Анна Коротаева.

В командном зачете победу одержал коллектив «Группа лиц, пожелавших остаться неизвестными». В специальной номинации «За преданность велоспорту» отмечены Анатолий Старышев и Геннадий (rw9ml).

Победители и призеры патриотической акции получат дипломы и подарочные сертификаты. О дате награждения будет сообщено дополнительно.

279

Поделиться: