Новости
26/10/2022
В Омске завтра стартует Всероссийский слет студенческих отрядов проводников

Участвовать в нем будут бойцы из 44-х регионов страны.

С 27 по 29 октября наш город будет встречать делегатов Всероссийского слета студенческих отрядов проводников. Со всей страны в Омск съедутся бойцы, командиры и инструкторы СОП, руководители региональных отделений РСО, представители Центрального штаба РСО, Федеральной пассажирской компании, а также руководители органов исполнительной власти.

Торжественной открытие слета состоится 27 октября в 14:00 в Концертном зале Омской филармонии (ул. Ленина, 27а). Здесь пройдет вручение знамен победителям всероссийских трудовых проектов СОП и благодарственных писем от ФПК.

За время слета бойцы посетят дискуссионные и образовательные площадки, в частности, обсудят вопросы развития комиссарской деятельности в СОП, модернизацию и расширение трудовых проектов, организацию работы резервов проводников в пиковые летние периоды. Помимо этого, бойцы продемонстрируют свои знания и навыки в конкурсе профессионального мастерства, а таланты – в творческом конкурсе. Также в Омске пройдет Всероссийское совещание руководителей направления студенческих отрядов проводников региональных отделений РСО.

Закрытие события состоится 28 октября в 18:00 в клубе «Ангар» (ул. Кемеровская, 1/3).

Отметим, что генеральным партнером Всероссийского слета студенческих отрядов проводников выступает АО «Федеральная пассажирская компания».

115

Поделиться: