Новости
24/04/2020
В Омске завершается прием заявок на молодежный грантовый конкурс

Его победители получат до 200 тысяч рублей на реализацию социально значимого проекта.

Принять участие в конкурсе от Администрации Омска могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Грантовый конкурс проходит по направлениям: «Патриотическое воспитание молодежи», «Волонтерство», «Профессиональная ориентация молодежи и развитие карьеры», «Молодежные медиа», «Спорт и здоровый образ жизни», «Творческие инициативы молодежи», «Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу» и «Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей». Размер господдержки – до 200 тысяч рублей.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Омска, подать заявки на конкурсный отбор необходимо до 30 апреля. Регистрация открыта в АИС «Молодежь России». Также на электронный адрес ormg_dfks@mail.ru конкурсантам нужно направить отсканированные копии или фотографии следующих документов:

  • копия паспорта (с подтверждением проживания на территории Омска);
  • заявление о согласии на обработку персональных данных;
  • проект (по утвержденной форме);
  • гарантийное письмо, подписанное лично, подтверждающее отсутствие у заявителя просроченной задолженности перед бюджетом Омска и неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов;
  • реквизиты расчетного счета заявителя;
  • копия свидетельства о постановке на налоговый учет;
  • копия страхового номера индивидуального лицевого счета.

Победители конкурса будут определены до конца мая по итогам презентаций проектов. Реализовать инициативы омичам необходимо до 25 ноября. В случае изменения сроков конкурсанты будут проинформированы дополнительно.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 20-10-06, 20-17-78, 20-17-91.

5111

Поделиться: