Новости
26/03/2021
В Омске выбрали мисс и мистера университет

Победителями студенческих соревнований стали представители СибГУФКа и СибАДИ.

Региональный конкурс «Мисс и мистер университет-2021» прошел 25 марта в ОМЦ «Химик». В этот вечер за титулы боролись представители 8-ми вузов: ОмГУ, ОмГАУ, ОмГТУ, ОмГУПСа, ОмГПУ, СибГУФКа, СибАДИ и Сибирского юридического университета. Каждое учебное заведение представляли молодой человек и девушка.

На состязаниях студенты демонстрировали свои таланты в 3-х конкурсах. Сначала молодые омичи покали визитки, затем приняли участие в дефиле: продемонстрировали образы в молодежном, спортивном и вечернем стилях. Финальным испытанием стал творческий конкурс.

По итогам соревнований мистером и мисс университет признали Валентина Кропанева (СибГУФК) и Веру Капустину (СибАДИ). Титулы вице-мистера и вице-мисс получили Игорь Кравченко (ОмГУ) и Вероника Близнюк (ОмГПУ). В специальной номинации «фото» победу одержали Валентин Кропанев и Вероника Близнюк. Также своих мистера и мисс выбрал один из партнеров конкурса – компания Oriflame, – обладателями титулов стали Данияр Жунусов (СибЮУ) и Кристина Борзаковская (СибГУФК).

Отметим, что победители состязаний смогут претендовать на участие во всероссийском конкурсе «Мисс и мистер студенчество России-2021».

Организаторами события выступили региональное министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта, омская региональная общественная организация РСМ.

2480

Поделиться: