Новости
30/06/2023
В Омске в 6-й раз пройдет комплексная спартакиада школьных трудовых отрядов

Бойцы будут состязаться в 5-ти дисциплинах: волейбол, дартс, стритбол, мини-футбол и комплекс ГТО.

2 июля в парке «Зеленый остров» состоится 6-якомплексная спартакиада среди школьных трудовых отрядов Омской области, приуроченная к юбилею ООШТО. Участниками мероприятия станут 200 представителей школьных трудовых отрядов Омского регионального отделения РСО.

Ребята будут соревноваться в волейболе, дартсе, стритболе, мини-футболе и комплексе ГТО. Сильнейшие будут определены как в личном, так и в командном зачете.

– Спартакиада – ежегодное мероприятие, одно из самых важных в трудовом сезоне. Это отличная возможность проявить себя спортсменам, постоять за свой отряд на соревнованиях и привлечь к активному образу жизни как можно больше подростков. Кроме игровой составляющей комплексная спартакиада является энергичным, зрелищным и интересным мероприятием, которое сплотит любойколлектив. Желаю удачи каждому отряду, – подчеркнул комиссар штаба школьных трудовых дел Андрей Вольф.

Отметим, что мероприятие будет проходить при поддержке Омского областного студенческого отряда в рамках реализации проекта «Будь в ТОПе!».

80

Поделиться: