Новости
14/04/2020
В Омске стартует обучение проектной деятельности

Участникам интенсива расскажут, как превратить идею в проект и получить финансовую поддержку для реализации своей инициативы.

Омская лига студенческих клубов объявила о начале отбора на образовательный курс по проектной деятельности. Обучение пройдет в 2 этапа: онлайн-занятия и офлайн-встреча. Участников курса научат не только грамотно писать проекты, но и успешно презентовать свои инициативы.

Онлайн-обучение будет состоять из 5-ти блоков. После каждого из них молодым людям необходимо будет выполнить практические задания по пройденной теме. Помимо доступа к теории и практике у участников будет возможности проконсультироваться с проектными менеджерами курса. Также ребятам расскажут о механизмах финансирования социальных инициатив и грантовых конкурсах, на которых можно получить финансовую поддержку.

По итогу обучения состоится офлайн-встреча, где участники смогут попробовать презентовать свой проект и пообщаться с «коллегами» по курсу.

Регистрация на образовательный интенсив открыта по ссылке. Пройти обучение могут не только руководители и активисты студклубов, но и все желающие.

5207

Поделиться: