Новости
20/05/2021
В Омске стартовал семинар амбассадоров всероссийского конкурса «Твой ход»

Новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» объединил 65 лидеров студенческих сообществ.

Сегодня в «Точке кипения» Омского государственного технического университета собрались студенты омских вузов, которые в скором будущем смогут представлять интересы всероссийского конкурса «Твой ход» в Сибири. Ребята научатся умению ораторского мастерства и навыкам публичных выступлений, управленческим качествам. Кроме того, вместе с экспертами они обсудят возможное сотрудничество.

– В Омске очень развито студенчество. Думаю, что ребята выполнят все условия, которые перед ними будут поставлены на семинаре. После обучения амбассадоры смогут презентовать конкурс в своих учебных заведениях и на региональных мероприятиях. В дальнейшем они будут работать в качестве наставников команд участников конкурса, – отметил руководитель службы работы с амбассадорами конкурса «Твой ход» Стефан Кирьянов (Москва).

Участников семинара ждет насыщенная программа: нетворкинг-сессия, групповой коучинг, презентационный квиз, деловые игры, тренировки питчинга в формате speed dating, работа с возражениями.

Добавим, что в рамках конкурса в этом году запланировано около 50 тысяч поездок по России. Студенты также смогут пройти ряд психологических и профориентационных тестов, посетить лекции, в которых встретятся со своими будущими работодателями. Победители конкурса станут обладателями миллиона рублей, который им предлагается потратить на развитие своего дела, улучшение жилищных условий или обучение.

Кроме того, 50 лучших студентов смогут принять участие в конкурсе, на кону которого будут гранты в размере 2,5 миллионов рублей. Эти деньги можно будет направить на развитие своих вузов или факультетов. Заявки на участие в нем принимаются до 12 июня на сайте твойход.онлайн.

1464

Поделиться: