Новости
21/10/2022
Стартовала регистрация на 2-й форум молодых лидеров «Россия – Центрально-Азиатский регион»

К участию приглашаются люди в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Событие пройдет в Омске с 21 по 24 ноября и соберет на своей площадке 200 представителей Сибири и регионов, граничащих с Республикой Казахстан, а также граждан Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

В этом году программа форума охватит такие образовательные направления, как культурно-историческая общность стран ЦАР, медиа и креативные индустрии. Участниками станут специалисты сферы международных отношений и зарубежного регионоведения; молодые историки, культурологи; представители молодежных организаций; специалисты медиасферы, журналисты; дизайнеры, технологи, представители модной индустрии и кулинарной среды; студенты вузов соответствующих специальностей.

Зарегистрироваться на форум можно в АИС «Молодежь России» до 13 ноября включительно.

Организаторами форума выступают Росмолодёжь, Правительство Омской области, Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, а также проектный офис международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – Центрально-Азиатский регион», Омский государственный технический университет.

134

Поделиться: