Новости
14/12/2020
В Омске прошел тренинг-курс студенческих отрядов ОмГАУ

Участниками занятий по теме «Ответственность-Уверенность-Безопасность» стали 50 молодых омичей.

С 8 по 10 декабря в аграрном университете студенты знакомились с деятельностью студенческих отрядов, участвовали в мастер-классах и тренингах от спикеров регионального, окружного и всероссийского уровней.

В программу тренинг-курса вошли онлайн-встречи с представителями отрядов «Снежного десанта» Омской области и других направлений деятельности. Молодые люди также узнали о каждом отряде, находящемся на базе вуза. В творческой презентации были представлены профессии, которые можно освоить в студенческих отрядах.

– Участие в тренинг-курсе – одно из лучших и значимых мероприятий для меня за эту неделю. Мне было интересно находиться в центре событий даже в онлайн-формате. Спикеры подавали важную информацию так, что ее хотелось слушать и начать применять уже сейчас. Я получила много знаний, которые однозначно мне пригодятся в дальнейшей отрядной жизни, – поделилась впечатлениями студентка ОмГАУ  Алина Бобровникова. Активные участники викторин по пройденной программе тренингов были награждены символикой штаба студенческих отрядов образовательной организации

3702

Поделиться: