Новости
12/03/2019
В Омске пройдет театральный флешмоб

Принять участие в бесплатных экскурсиях и конкурсах смогут все желающие.

Наступивший Год театра станет богатым на интересные мероприятия. Одно из них состоится с 25 по 29 марта – во всех регионах страны пройдет вторая всероссийская акция «Культурный минимум».

В честь Международного дня театра, который празднуется 27 марта, для жителей Омска будут организованы бесплатные посещения репетиций спектаклей, экскурсии и встречи с артистами. Акция позволит молодежи и старшему поколению по-новому взглянуть на театральное искусство.

Так, 26 марта в 18:00 состоится генеральная репетиция премьеры мюзикла «Любовь под прикрытием» в Омском государственном музыкальном театре. Днем позже, 27 марта, в 13:00 всех ждут на экскурсию по закулисью омского ТЮЗа. А 29 марта в 18:30 можно будет отправиться на экскурсию по городу «С чего начинается театр?».

Кроме того, 29 марта в соцсетях стартует конкурс от Омского академического театра драмы. И это еще не все театральные сюрпризы, приготовленные для омичей. Ознакомиться с полным списком мероприятий акции, а также записаться на их бесплатное посещение можно, пройдя по ссылке ВКонтакте https://vk.com/tur_omsk?w=wall-57574955_7891.

7002

Поделиться: