Новости
24/02/2022
В Омске пройдет I Всероссийский молодежный медиафорум «Вуз! Меdia+»

Его организаторы – Омский государственный педагогический университет и Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина.

Мероприятие пройдет с 1 марта по 5 апреля и предварит юбилей омского педагогического вуза. Участниками события станут студенты, магистранты, молодые специалисты пресс-служб ведущих вузов Омской области и других регионов России.

В рамках медиафорума «Вуз! Меdia+» пройдет подготовка студенческой молодежи по программе дополнительного профессионального образования в медиасфере с целью повышения медиаграмотности. Занятия проведут ведущие специалисты нашей страны в области медиа.

В программу форума также войдут «Диалоги на равных», экскурсии по медиахолдингу «МКР-медиа» и по современному медиапространству Центра управления регионом, мастер-классы «Личный бренд в социальных сетях: создание и упаковка» и «Стратегия медиапродвижения и лайфхаки медиапланирования», проектно-аналитическая сессия, круглый стол «Роль медиа в развитии региона».

Студенты со всей России смогут принять участие в медиафоруме в онлайн-формате (предусмотрена прямая трансляция проводимых мероприятий на YouTube-канале). Доступ будет осуществляться по ссылке для участников, зарегистрированных до 14 марта на мероприятие.

Торжественное открытие I Всероссийского молодежного медиафорума «Вуз! Меdia+» пройдет в смешанном формате 22 марта, начало трансляции в 14:00.

200

Поделиться: