Новости
04/09/2019
В Омске пройдет фотокросс «Маршрут истории»

Мероприятие будет посвящено 303-й годовщине нашего города.

Молодые фотографы-любители смогут продемонстрировать свое мастерство и создать красивые снимки исторических мест и зданий Омска. За 4 часа командам- предстоит преодолеть маршрут, заданный организаторами, и сфотографировать определенные объекты и самих себя.

«Маршрут истории» пройдет в 2 этапа: фотокросс, за время которого участникам необходимо сделать серию снимков, и выставка. Первый тур творческих соревнований состоится 26 сентября, старт будет дан в 15:00 от библиотеки им. А.С. Пушкина (ул. Красный Путь, 11). Выставка и награждение победителей фотокросса пройдут 11 октября.

Принять участие в фотокроссе могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Желающим необходимо сформировать команду из 2-3 человек и заявиться от своего вуза, ссуза или предприятия. Положение конкурса доступно по ссылке.

Регистрация на фотокросс открыта до 24 сентября (включительно). Заявки можно отправить по почте: patriotcentre@bk.ru или отнести лично по адресу: ул. Декабристов, 89, каб. 23. Также всем участникам конкурса необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России».

6694

Поделиться: