Новости
19/02/2021
В Омске пройдет батл для сильных мужчин

Поединок приурочен к празднованию Дня защитников Отечества.

Уже через несколько дней наступит 23 февраля, а это значит, что у омичей появится отличный повод нестандартно поздравить сильную половину человечества с «мужским» праздником. Хочешь, чтобы о твоем герое узнала вся страна? Для этого можно принять участие в одной из акций, где можно будет рассказать о своем защитнике, выставляя посты в соцсетях с хештегом #НашиЗащитники.

  • Акция «Помним своих героев»

С 20 по 23 февраля публикуй видео, в котором расскажешь о подвиге своего героя.

  • Акция «Письмо Победы»

С 19 по 23 февраля на сайте волонтерыпобеды.рф любой может поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с 23 февраля. А волонтеры Победы Омской области распечатают поздравления и разнесут их адресатам.

  • Акция «Скажи спасибо лично»

С 20 по 23 февраля публикуй архивные фото или видео со своими родными, которые защищали Отечество. Расскажи историю о своем герое и скажи ему «спасибо» его за мирное небо над головой!

  • Акция «Родные объятия»

С 20 по 23 февраля размести в соцсетях фотографию, на которой ты обнимаешь своих родных защитников Отечества.

А 23 февраля в одном из омских торговых центров состоится «Батл сильных и крепких». Мужчинам будут предлагать проверить себя на прочность и поднять гирю весом 16 кг символичные 23 раза. Те, кто справится с испытанием, получат памятный сувенир. О месте проведения соревнования будет сообщено дополнительно.

2769

Поделиться: