Новости
24/12/2020
В Омске подвели итоги конкурса «Патриот Отечества»

Творческое состязание было приурочено ко Дню Героев Отечества.

Региональный конкурс реализованных проектов в сфере патриотического воспитания «Патриот Отечества» завершен. Его участниками стали образовательные учреждения, общественные организации, патриотические объединения, клубы, учреждения культуры, спорта, молодежной политики и дополнительного образования, осуществляющие деятельность в области патриотического воспитания подростков и молодежи.

Финал и награждение победителей состоялись 22 декабря. Первое место в патриотическом конкурсе завоевала Людмила Кремнёва (Омск) с проектом «Поклонимся великим тем годам». Серебряным призером стала Анастасия Бабенко (Омский район) с проектом «Снежный десант». Замкнула тройку лидеров Светлана Громада (Кормиловский район) с проектом «Герои с нами навсегда».

Победителем в номинации «Возрождение и поддержка исторической памяти о ветеранах Великой Отечественной войны» стал Илья Московский (Кормиловский район) с проектом «Память сердца». А в номинации «Формирование у детей качеств гражданина и патриота» лучшим стал проект Нины Кочерыжкиной (Омск) «Мой дом – Россия».

3575

Поделиться: