Новости
04/08/2021
В Омске наградили волонтеров «Цветочного забега»

Благодарственные письма для них подготовили в Ресурсном центре развития добровольчества.

Вчера, 3 августа, в молодежном пространстве «306 квадратов» прошло торжественное чествование волонтеров, трудившихся на «Цветочном забеге». Всего на мероприятии работали более 60-ти добровольцев, в функционал которых входили мандатная комиссия, сервис, служба дистанции, питание, IT-служба, навигация, помощь главному судье, наградной отдел, служба безопасности и служба поддержки.

– Волонтеры давно уже стали визитной карточкой любого события, которое проходит в нашем регионе. Конечно же, «Цветочный забег» не стал исключением. И мы решили поблагодарить добровольцев в торжественной и дружеской обстановке за их работу, насколько это позволяет эпидемиологическая ситуация, а также вспомнить теплые моменты, случившиеся на забеге, – рассказала специалист Ресурсного центра развития добровольчества Анна Стародид.

Отметим, что первые награждения волонтеров прошли на прошлой неделе, благодарственные письма добровольцам продолжат вручать и сегодня.

Напомним, что «Цветочный забег» прошел 20 июня. В нем приняли участие 457 девушек из Омской, Томской, Кемеровской и Новосибирской областей, Красноярского края и Ямало-Ненецкого автономного округа. Спортсменки пробежали дистанции 3 и 10 километров.

332

Поделиться: