Новости
06/04/2022
В Омске итоги Студенческой весны подведут на НЕторжественной церемонии награждения

Финальный этап регионального фестиваля молодежного творчества пройдет в этом году в нетрадиционном формате.

Участников Студвесны ждет решающий тур события, на котором станут известны триумфаторы фестиваля. В этот раз финал пройдет не в формате уже привычного гала-концерта, ОМЦ «Химик» подготовил для молодых людей кое-что необычное и неформальное – танцы, оригинальные сеты от диджеев и розыгрыши подарков. А проходить НЕторжественная церемонии награждения будет 7 апреля в 18:00 в клубе «Ангар» (ул. Кемеровская, 1/3).

На мероприятии участники смогут в неформальной обстановке познакомиться друг с другом, отлично провести время и, конечно, увидеть самые яркие номера фестивальной программы. Кроме того, на церемонии объявят имена победителей и призеров события. Именно они будут претендовать на попадание в состав делегации, которая представит Омскую область на Российской студенческой весне.

Напомним, что на отборочных турах участники события – студенты вузов и ссузов – представили 334 номера и работы по 8-ми направлениям: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, мода, журналистика и видео.

Вход на НЕторжественную церемонию награждения – только для участников фестиваля «Студенческая весна в Омской области».

186

Поделиться: