Новости
21/03/2022
В Омск снова пришла «Студенческая весна»

В ОМЦ «Химик» стартует региональный этап XXX всероссийского фестиваля.

В учебных заведениях завершаются отборочные туры «Студенческой весны», а значит, уже скоро на сцену молодежного центра «Химик» выйдут солисты и творческие коллективы, чтобы оспаривать право стать самым лучшим.

Участников регионального тура юбилейного фестиваля ждут 4 дня состязаний. 28 марта в студенческом центре ОмГУПСа конкурсанты будут показывать свои номера в инструментальном направлении. 29 марта в ОМЦ «Химик» пройдет прослушивание по вокальному направлению, 30 марта жюри будет оценивать выступления в театральном направлении и оригинальном жанре, а 31 марта студенты покажут свои танцевальные номера.

Торжественная церемония награждения победителей и участников регионального этапа «Студенческой весны» пройдет 7 апреля в ОМЦ «Химик».

Добавим, что по итогам гала-концерта будут сформированы 2 региональные делегации конкурсантов. Одна из них отправится участвовать в национальном этапе среди вузов, который состоится с 18 по 24 мая в Самаре, а другая – в национальном этапе среди ссузов, который пройдет с 3 по 8 июня в Челябинске.

187

Поделиться: