Новости
18/06/2022
В Омск на Летний кубок КВН приедет команда «Борцы – Северный десант», участвовавшая в Высшей лиге

Коллектив станет специальным гостем события, а за главный его приз будут бороться более десятка омских команд.

Традиционный Летний кубок Омской официальной лиги КВН пройдет в преддверии Дня российской молодежи. Событие состоится 24 июня в 19:00 в ОМЦ «Химик» (пр. Королева, 1). Бороться за кубок будут коллективы, выступающие в региональной официальной лиге, среди которых «Год за полтора» (ФСИН России по Омской области), «На пределе» (ОМЦ «Химик»), «Джедаи» (ОмГТУ), «Квадрат Малевича» (СИБИТ), «Омская сборная» (ОМЦ «Химик»), «Полицейская академия» (Омская академия МВД России), «Солянка» (ОмГПУ), «ВВ» (ОМЦ «Химик»), «АГАР» (ОмГМУ), «Ради приличия» (независимая).

Напомним, что в этом сезоне ОМЦ «Химик» использует накопительную систему, поэтому баллы, заработанные на Летнем кубке, пойдут в зачет командам Официальной лиги. Сейчас – по итогам 1/8 и 1/4 финала – в турнирной таблице лидируют «Год за полтора», «ВВ» и «На пределе».

Отметим, что вне зачета на Кубке выступит команда «Борцы – Северный десант», представляющая Сургут. Этот коллектив трижды становился участником главной КВНовской лиги – Высшей. Команда дебютировала там в 2013 году под именем «Сборная СНГ по вольной борьбе». Затем – в 2018-м и 2019-м – «Борцы» выходили в финал «вышки».

Вход на Летний кубок КВН будет осуществляться по пригласительным билетам. Получить их можно несколькими способами: написать любой команде, принимающей участие в событии, позвонить в кассу ОМЦ «Химик» по телефону: 65-45-11, написать через WhatsApp или Telegram на номер: 8-903-927-21-41.  

141

Поделиться: