Новости
08/10/2020
В ОмГПУ пройдут Дни открытых дверей

Они состоятся во время школьных каникул.

Омский государственный педагогический университет (наб. Тухачевского, 14) проводит Дни открытых дверей 25 и 26 октября с 9:30 по 15:30. Будущие абитуриенты смогут познакомиться не только с образовательными программами бакалавриата, магистратуры и среднего профессионального образования, но и со студенческими волонтерскими и творческими объединениями, а также с возможностями получения дополнительного образования в ОмГПУ.

Ребята и их родители узнают о правилах приема в педагогический университет и познакомятся с учебными подразделениями. В программе запланированы выступления руководителей университета, представителей приемной комиссии, деканов факультетов, директора университетского колледжа. Можно будет задать вопросы о вступительных испытаниях, проходных баллах, подготовительных курсах, образовательных программах и возможностях университета. Особое внимание будет уделено целевому набору.

Добавим, что дни открытых дверей пройдут с соблюдением санитарных норм в условиях распространения коронавирусной инфекции. Всем участникам рекомендуем иметь средства личной защиты.

4136

Поделиться: