Новости
12/02/2021
В ОМЦ «Химик» вновь можно проводить мероприятия

В учреждении был проведен ремонт – все замечания, которые предъявляли проверяющие органы к зданию, устранены.

Постановление, согласно которому ОМЦ «Химик» снова может организовывать на территории комплекса культурно-массовые мероприятия, было подписано 9 февраля. Проверки показали: в здании устранены все нарушения требований пожарной безопасности.

«Химик» оборудован системами противопожарной сигнализации, оповещения о пожаре и автоматического пожаротушения. Кроме того, был устроен тамбур-шлюз с подачей воздуха при пожаре, а также установлены противопожарные двери.

Мы снова вернулись к работе в штатном режиме, и уже 27 февраля наши юмористы выйдут на сцену, чтобы сразиться на фестивале КВН «Серебряный кубок», – рассказал директор ОМЦ «Химик» Тимофей Назаров. – В марте состоится открытие XXI Омского областного турнира КВН среди учащихся и региональный конкурс «Мисс и Мистер Университет-2021». Также в марте – апреле пройдет весенняя серия игр VI турнира молодежной интеллектуальной лиги «Зачет». Не менее насыщенным будет и апрель.

Отметим, что все мероприятия будут проводиться с соблюдением масочного режима, а у входа организуют проведение термометрии и гигиеническую обработку рук. Наполняемость зала составит не более 50 %.

2888

Поделиться: