Новости
17/01/2022
В День российского студенчества в Омске пройдут массовые катания на коньках

Мероприятие организуют в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Вход для всех желающих – свободный.

Массовые катания 25 января состоятся в рамках всероссийского спортивного фестиваля «Спортивная студенческая ночь». Этот проект реализуется в нашей стране не первый год, а Омская область присоединится к нему во второй раз. В нашем регионе акция пройдет на катке, оборудованном в Воскресенском сквере, мероприятие стартует в 19:00. Бесплатный вход для всех желающих – с 17:00.

В программу массовых катаний входят дискотека на льду и развлекательные конкурсы. Кроме того, будет организована тематическая зона грядущего первенства мира по хоккею, которое стартует в нашем регионе 26 декабря этого года. Также для участников катаний подготовят подарки – сувенирную продукцию предстоящего международного события.

Отметим, что все учащиеся вузов и ссузов, которые придут на каток 25 января и предъявят студенческий билет, смогут получить флаер сроком действия до 28 февраля на один бесплатный выход на лед на одного человека.

Добавим, что прокат коньков – платный. Стоимость – 100 рублей за сеанс длительностью 80 минут.

263

Поделиться: