Новости
24/01/2022
В День российского студенчества омичей приглашают к участию в онлайн-челленджах

Проходить они будут в соцсетях Росмолодежи и конкурса «Твой Ход».

В День российского студенчества, 25 января, Федеральное агентство по делам молодежи запустит онлайн-активности для учащихся вузов и ссузов. Это чек-лист «Впервые…» и челлендж «Мое студенчество».

Чек-лист «Впервые…» – всероссийский онлайн-флешмоб, который пройдет в Instagram. В его рамках молодым людям предложат заполнить чек-листы в заранее подготовленных брендированных шаблонах, в которых нужно будет отметить яркие воспоминания студенческой жизни: события, которые произошли с ними впервые в студенчестве. Выложить чек-листы необходимо в сторис в своем профиле в Instagram с отметками аккаунтов конкурса «Твой Ход» @tvoy.xod и Росмолодежи @rosmolodez.  Шаблоны чек-листов будут опубликованы завтра в профиле проекта «Твой Ход».

Челлендж «Мое студенчество» охватит все социальные сети. В его рамках молодым людям предлагается создать динамичный ролик длительностью до 1 минуты, из которого будет видно, как проходит день студента (учеба, работа, тренировки, дополнительные проекты). Опубликовать видео можно как постами (VK и Instagram), так и в формате коротких видеороликов – Клипы VK, Reels в Instagram, в TikTok и Likee. При этом обязательно поставить хештег #МоёСтуденчество и отметить Росмолодежь @rosmolodez. Старт – 25 января в аккаунте Федерального агентства по делам молодежи.

189

Поделиться: