Новости
05/07/2022
Уже завтра будущие участники РИТМа смогут задать интересующие их вопросы спикерам и организаторам форума

Сделать это можно будет на пресс-конференции, которая состоится в мультиформатном пространстве «СО.Здание».

Встреча, посвященная региональному молодежному форуму «РИТМ», состоится 6 июля в 12:00. На вопросы журналистов и заинтересованных молодых людей ответят заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Татьяна Руденок; карьерный тренер, руководитель направления «РИТМ – профи» Ксения Лямцева; преподаватель ОмГУ, эксперт агентства развития профессионального мастерства «Вордскилс» Кирилл Анциферов; театральный художник, руководитель трека «РИТМ – креатив» Татьяна Жарова; руководитель технической службы форума, председатель правления Омского регионального отделения РСО Алексей Потейко.

Спикеры расскажут об особенностях программы молодежного форума в этом году, а также об условиях участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Росмолодежи, на котором каждый может выиграть до 1,5 млн рублей. Кроме того, потенциальные участники РИТМа смогут задать им интересующие вопросы.

Напомним, что до 17 июля у людей в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих в Омской области, Сибири и регионах, граничащих с Республикой Казахстан, а также граждан этой страны и государств Центрально-Азиатского региона, есть возможность зарегистрироваться на РИТМ и грантовый отбор в АИС «Молодежь России».

Лучшие региональные и федеральные эксперты будут ждать участников форума с 18 по 24 июля в лагере «Березовая роща» Саргатского района. Работа будет организована по 5-ти направлениям: «РИТМ – IT», «РИТМ – международный», «РИТМ – профи», «РИТМ – креатив» и «РИТМ – добро».

154

Поделиться: