Новости
29/12/2023
Уже 3 делегации представителей «Движения первых» побывали в Москве на выставке-форуме «Россия»

Такой шанс получили около 150 школьников и еще более чем у 1300 ребят есть такая же возможность.

В Омской области идет конкурс, благодаря которому активисты «Движения Первых» могут побывать в Москве на международной выставке-форуме «Россия», расположившейся на ВДНХ и демонстрирующей главные достижения нашей страны. И 3 делегации – около 150 человек – уже побывали в столице и смогли изучить главную экспозицию нашей страны.

«Это того стоило! Могу с уверенностью сказать, что всем обязательно нужно побывать на выставке и в павильоне Первых, чтобы почувствовать всю мощь нашей великой страны!», – поделилась омичка Ангелина Гурова.

Отметим, что делегации отправлялись в Москву в 2-дневное путешествие, и им удалось увидеть экспозицию нашего региона, павильон «Первые в России – стране возможностей», прогуляться по ВДНХ и объехать основные достопримечательности столицы.

Напомним, что поездки организованных групп школьников и студентов в возрасте от 7 до 17 лет продлятся до 12 апреля, и принять участие в отборе могут активисты «Движения Первых», которые показывают высокие результаты в различных сферах. А сама заявка, образец которой есть в прикрепленном документе, направляется по электронному адресу: omskmoskvavdnh2023@mail.ru. Добавим, что претендентам также нужно быть зарегистрированными на платформе будьвдвижении.рф (с прохождением полной верификации через госуслуги или личное бумажное заявление) и подать заявку на посещение выставки-форума «Россия» на сайте expo.pervye.ru.

37

Поделиться: