Новости
09/02/2023
Успевай зарегистрироваться на трек «Делаю» конкурса «Твой Ход» – выигрывай 1 млн рублей

Заявки на участие принимаются до 25 марта.

«Твой Ход» – главный студенческий проект нашей страны. Благодаря ему молодые люди могут прокачать свои портфолио, понять, чем они хотят заниматься, найти команду мечты и претворить свои проекты в жизнь. Конкурсная часть проекта в этом году проходит по 2-м трекам: «Делаю» и «Определяю».

В рамках направления «Делаю» участники представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в 1 миллион рублей. Этот трек идеально подойдет молодым россиянам, которые реализуют социальные инициативы, соответствующие конкурсным тематикам «Человек – человек», «Человек – знаковая система», «Человек – техника», «Человек – природа» и «Человек – художественный образ». При этом, заявить на трек можно проекты, которые были запущены не ранее сентября 2022 года, а к 1 сентября прогресс их реализации должен составлять не менее 90 %.

Регистрация на направление «Делаю» открыта до 25 марта на сайте проекта «Твой Ход». Заявиться на него могут все, кто в сентябре будет студентом российского вуза, а именно: 11-классники и выпускники организаций СПО, студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры всех форм обучения любого курса кроме выпускного. Команда проекта может включать от 1 до 3-х человек.

Добавим, что лидеры команд лучших проектов получат по 1 млн рублей на обучение в России, развитие собственного проекта или улучшение жилищных условий. Всем участникам ТОП-200 команд, включая лидера, вручат сертификаты на поездку по программе «Больше, чем путешествие».

61

Поделиться: