Новости
17/06/2022
Успей зарегистрироваться на международную премию «Мы вместе»!

Прием заявок на участие завершится 19 июня на сайте премия.мывместе.рф.

Напомним, что стать ее соискателями могут граждане старше 14-ти лет, представители НКО, бизнеса и медиа. В этом году премия проводится по номинациям: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Медиапроект», «Большая перемена», «Лидер социальных изменений». Ключевое нововведение – спецноминации «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года».

Кроме того, добровольцы могут подать заявку на недавно утвержденную спецноминацию «Мы вместе с Донбассом». Она предусмотрена для инициатив по улучшению благополучия жителей Донбасса и освобожденных территорий Украины. Принять участие в этой номинации могут граждане России, а также Донецкой и Луганской народных республик.

Заявочная кампания продлится до 19 июня. Регистрация соискателей открыта на сайте премия.мывместе.рф. Победители регионального этапа станут участниками полуфинала, который пройдет с 29 августа по 2 октября. Финал состоится в рамках Международного форума гражданского участия «Мы вместе» с 3 по 5 декабря в Москве.

148

Поделиться: