Новости
15/05/2020
Успей подать заявку на «Студвесну»!

Сегодня завершается регистрация участников творческого фестиваля.

У омской молодежи есть последний шанс подать заявку на «Студенческую весну», которая в этом году из-за пандемии коронавируса пройдет в режиме онлайн. Конкурсантами «Студвесны» могут стать аспиранты и студенты вузов и ссузов в возрасте до 25-ти лет. Регистрация открыта в АИС «Молодежь России».

Блеснуть своими талантами омичи смогут сразу в 2-х категориях: профильной и непрофильной – и 8-ми направлениях: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, мода, журналистика и видео. Уже известно, кто будет оценивать работы конкурсантов. Состав жюри каждого направления можно посмотреть в группе «Студвесны» ВКонтакте, там же доступны последние новости о фестивале.

Итоги отборочного тура «Студвесны» станут известны 31 мая на интерактивном гала-концерте. Онлайн-трансляция, в ходе которой огласят имена победителей творческого состязания, пройдет в группе «Студенческой весны» ВКонтакте. Триумфаторы регионального тура будут рекомендованы к участию во всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в Ростове-на-Дону с 5 по 10 сентября.

Напоминаем, что для участия в конкурсном отборе необходимо снять свою работу на видео и прислать ролик или ссылку на него на почту studvesna_himik@mail.ru. В письме необходимо указать образовательную организацию, название коллектива или имя конкурсанта и название работы. Добавим, что видео может быть архивным – с концерта или репетиции.

5099

Поделиться: